Культура

Макаревич* устроил скандал из-за куска мяса в американском ресторане

16 февраля 2024, 04:10
Фото: @makarevich_andrey_official
16 февраля 2024, 04:10 — Мосрегион

Осевший в Израиле Андрей Макаревич* гастролирует со своей группой «Машина времени» в США. В настоящее время он находится в Сан-Диего. Однако пребывание в Америке ему изрядно подпортили в дорогом ресторане.

Иноагент рассказал в соцсетях, что остался недоволен стейком. Он выбрал прайм-риб и попросил средней степени прожарки — medium-rare, чтобы было с кровью. При этом музыкант отметил, что в других ресторанах не удовлетворяли его желания.

Однако и здесь он столкнулся с неудачей. Перед ним подали большой кусок мяса, но пережаренный. Позже к нему подошел мэтр и спросил, все ли в порядке. Тут Макаревич* не выдержал и высказал свое недовольство.

Тогда ему предложили заменить стейк, но артист отказался, поскольку уже скушал большую половину пережаренного мяса. Тут к нему вышел шеф-повар:

Он заламывал руки (себе), плакал, просил прощения. Мне стало неловко. Утешил его как мог.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что продюсер Киселев объяснил нежелание артистов выступать на одной сцене с SHAMANом.

*Признан Минюстом иностранным агентом в РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!