ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве правоохранительные службы задержали мужчину с экстази

17 февраля 2024, 10:09
Фото: Росгвардия
17 февраля 2024, 10:09 — Мосрегион

В юго-западном районе Москвы сотрудники подразделения Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Во время осуществления патрулирования наряд вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, который при виде правоохранителей заметно нервничал и попытался скрыться во дворах жилых домов. Сотрудники Росгвардии приняли решение проверить документы и личные вещи гражданина.

Во время проверки документов мужчина сразу же стал вести себя подозрительно и путаться в собственных показаниях. Сотрудники службы попросили мужчину выложить все, что находится у него в карманах.

В результате осмотра в левом переднем кармане джинсов мужчины был обнаружен сверток из полимерной пленки, в котором находилось вещество светло-бежевого цвета. При визуальном осмотре сотрудники Росгвардии предположили, что содержимое свертка может являться запрещенным веществом.

Для дальнейшего разбирательства задержанного и изъятый сверток передали сотрудникам полиции. В ходе проведения экспертизы было установлено, что в свертке находился наркотический препарат MDMA.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московском метро пассажир устроил погром на станции Марьино.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!