ОБЩЕСТВО

Вера Брежнева со сцены неожиданно обратилась к экс-мужу Меладзе на русском языке

23 февраля 2024, 08:33
Фото: @ververa
23 февраля 2024, 08:33 — Мосрегион

Покинувшая Россию два года назад Вера Брежнева выступила в Баку. При этом только одну композицию исполнила на родном украинском языке. Все остальные песни были на русском языке, пишет Woman.ru.

Во время концерта певица неожиданно обратилась к экс-супругу Константину Меладзе, развод с которым состоялся осенью прошлого года. Она со сцены пожелала, чтобы ее послание долетело до продюсера:

Мне так хочется сказать огромное спасибо важному человеку в моей жизни, который является автором большинства разных песен, которые вы сегодня слышали, Константину Меладзе. Пусть ему долетит моя благодарность, потому что столько песен написано, которые мы любим, которые мы сегодня спели, которые делают нас счастливыми.

После развода экс-солистка «ВИА-Гры» некоторое время приходила в себя, потом в одиночку начала гастрольный тур по странам СНГ. На родине ее не ждут, несмотря на ее старания. В России ей тоже не рады.

Брежнева живет в Италии и Латвии, летает к дочери в США.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вслед за НТВ еще один канал вернул в эфир Филиппа Киркорова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!