Культура

Успенская на юбилейном концерте исполнит песню под авторством Марии Захаровой

24 февраля 2024, 05:34
Фото: Агентство «Москва»
24 февраля 2024, 05:34 — Мосрегион

Королеве русского шансона Любови Успенской 24 февраля исполняется 70 лет. Артистка в этот день проведет юбилейный концерт в Crocus City Hall.

Певица подготовила для публики новые песни, среди которых новое произведение официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Дипломат известна тем, что пишет стихи. Именно строки из ее произведения «Сила моя со мной» стала названием концерта Успенской. Она исполнит ее впервые.

В интервью «Известиям» артистка рассказала, что в ее репертуаре уже третья песня, на стихи российского дипломата. Успенская весте со своей дочерью Татьяной Плаксиной уже исполняла композицию «Мольба»:

То, что может Мария Владимировна передать языком стиха, — это так круто! Надо быть очень тонким, глубоким дипломатом, человеком в первую очередь. Мы спели дуэтом с Таней эту песню, она тоже до слез.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что группа «Любэ» с размахом отметила свое 35-летие на сцене Crocus City Hall в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!