ПРОИСШЕСТВИЯ

Метеоролог из Норвегии упал на камни после удара по лицу во время прямого эфира

25 февраля 2024, 00:40
Фото: freepik.com/free-photo
25 февраля 2024, 00:40 — Мосрегион

Накрывший Норвегию еще в начале февраля шторм Ингунн стал причиной падения местного метеоролога на каменистый берег во время прямого эфира. Видео, на котором запечатлен сам инцидент, за короткий срок разлетелось по соцсетям и стало вирусным. Кадры выложил в Сеть оператор местного канала.

На записи видно, как ведущего репортаж метеоролога ударяет по лицу рыба, которую вынес из воды сильный порыв ветра. От удара и неожиданности ведущий не удержался на ногах и упал на каменистый берег. Молодой репортер вел программу с побережья Кристиансунна.

Спустя несколько секунд после падения ведущего, новая волна смыла атаковавшую его рыбу и унесла самого метеоролога. Перед этим молодой человек громко закричал, а атем начал заливисто смеяться. Самостоятельно подняться ведущий не смог – коллегам пришлось ему помогать. От падения в воду у мужчины стал надуваться автоматический спасательный жилет, что и вызвало у него столь бурную реакцию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что солист «Иванушек» Григорьев-Апполонов потерял бизнес в Сочи из-за урагана.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!