Культура

«Золотой граммофон» вернул Киркорова на сцену с новым имиджем

26 февраля 2024, 03:52
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр
26 февраля 2024, 03:52 — Мосрегион

Исчезнувший с афиш «Золотого граммофона» Филипп Киркоров неожиданно для всех появился на сцене премии в Санкт-Петербурге. Он не только впервые в этом году спел с большого зала, но и вел церемонию. При этом зрители увидели обновленного, с новым имиджем артиста.

Киркоров спел для публики «Я вновь хочу увидеть Ленинград». Это композиция впервые прозвучала 50 лет назад в Болгарии, где прошло детство артиста. В своем приветственном слове Киркоров сказал, что Россия дала ему творческую жизнь, что в Петербурге произошли одни из самых значимых для него событий, передает «СтарХит».

Филипп вел церемонию вручения премий лауреатам вместе с Николаем Басковым и Еленой Север. К слову, нынешняя премия стала благотворительной, все средства пойдут в помощь нуждающимся. Артисты отказались от гонораров.

Также на сцену были приглашены участники специальной военной операции, которым вручили денежные награды за подбитые украинские танки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что итальянца удивила любовь россиян к люксу и брендовым вещам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!