Культура

Киркоров заявил, что «сам себя отменил» после скандальной вечеринки Ивлеевой

26 февраля 2024, 04:08
Фото: Агентство «Москва»
26 февраля 2024, 04:08 — Мосрегион

Филипп Киркоров вернулся на большую сцену. До этого его начали показывать на федеральных телеканалах. Видимо, его отмена сходит на нет. Однако у самого артиста на этот счет свое видение.

Певец появился в Санкт-Петербурге на церемонии вручения премии «Золотой граммофон», с афиш которого его убирали. Он не только спел, но и вел вечер. Позже он ответил на вопросы журналистов.

Как передал «СтарХит», Киркоров по-философски отнесся к тому, что с ним произошло после скандальной вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой:

Кто-то отменял Киркорова. Я сам себя отменил! Потому что я устал от самого себя. Таким, каким я был в последнее время. Мне стало скучно с самим собой, а если мне стало скучно с самим собой, то признаю, что и публике стало скучно, да?

Артист добавил, что жизнь подкинула ему это испытание, чтобы он наконец-то сел и подумал, поговорил сам с собой. И он пришел к выводу, что пора меняться, пора донести до своего зрителя новое, что он и собирается сделать.

Он даже пошутил над своей фразой, что тогда «вошел не в ту дверь»:

Что-то получается, что-то не очень, иногда не в ту дверь войдешь, в другую зайдешь. «Главное, что двери, окна, чтобы это все открывалось и не закрывалось. И главное окно — это сердце и глаза, зеркало души. Вот что должно быть всегда нараспашку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Золотой граммофон» вернул Киркорова на сцену с новым имиджем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!