ПРОИСШЕСТВИЯ

Расследование дела о растлении ребенка на востоке Москвы завершено

28 февраля 2024, 15:34
Фото: ru.freepik.com/freepik
28 февраля 2024, 15:34 — Мосрегион

Правоохранительные органы завершили следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении тяжких преступлений против половой неприкосновенности 11-летней девочки на востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Преступление произошло 20 января на автобусной остановке у дома 16 на улице 1-я Владимирская в районе Перово. Обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, познакомился с девочкой, после чего обманом увел ее за хозяйственное помещение магазина, расположенного неподалеку. Там злоумышленник совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера и снимал происходящее на  телефон. Затем, угрожая девочке физической расправой, мужчина заставил ее пройти в подъезд жилого дома, где продолжил свои противоправные действия.

После рассказа дочери родители обратились  в полицию. Мужчина был задержан и признал свою вину. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве назойливый поклонник девушки стал фигурантом четырех уголовных дел.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!