Культура

Фигуристка Медведева вслед за певцом Шурой покинула шоу Бузовой на ТНТ

29 февраля 2024, 08:20
Фото: страница VK Евгении Медведевой
29 февраля 2024, 08:20 — Мосрегион

Свежий выпуск нового шоу на ТНТ «Это нормально?» с Дмитрием Дибровым и Ольгой Бузовой выдался особенно эмоциональным. Гости студии обсуждали тему — нормально ли брать детей с собой на вечеринки.

Первыми не выдержали нервы у певца Шуры (Александра Медведева). Он не стал терпеть нападки в свой адрес со стороны молодого зрителя. Артист сначала попытался вступить в словесную дуэль, но потом с криками удалился из шоу.

За этим следила с открытым ртом еще одна приглашенная гостья, знаменитая фигуристка Евгения Медведева. Она успела поделиться своим мнением по поводу вечеринок с детьми:

«Я — артистка, выступаю в разных амплуа. В ноябре катала Кармен, а в январе — Корову. Ребенка взять на шоу с Коровой — это окей, а вот на Кармен…».

Однако она не смогла вынести скандал с Шурой. Пока мужчины разбирались, кто прав, а кто нет, Медведева встала и заявила, что уходит. При этом никто из зрителей и гостей студии не заметили этого.

Только лишь когда страсти улеглись, и Шуру вернули в студию, Бузова сказала, что Медведева покинула студию и уважает ее выбор.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Шура со скандалом покинул студию шоу «Это нормально» на ТНТ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!