ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье полицейские закрыли лабораторию по производству наркотиков

1 марта 2024, 11:34
Фото: ru.freepik.com/freepik
1 марта 2024, 11:34 — Мосрегион

В городе Белоозерский Московской области правоохранителями ликвидирована подпольная нарколаборатория, занимавшаяся производством метадона. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В результате оперативных действий удалось задержать трех участников преступной группы. По предварительным данным следствия, задержанные занимались синтезом и сбытом психоактивных веществ. Двое из задержанных непосредственно участвовали в производстве наркотиков, а третий отвечал за сбыт готовой продукции крупными партиями в Подмосковье.

В ходе обыска на территории жилища злоумышленников было обнаружено свыше 30 кг наркотических веществ, включая 3,5 кг метадона, технологическое оборудование для синтеза и фасовки, сушильные камеры и другие предметы.

Следственное управление УМВД России по городскому округу Воскресенск возбудило уголовное дело. Задержанные заключены под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-возлюбленная Перри рассказала о радикальном методе актера бросить наркотики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!