ОБЩЕСТВО

Киркоров признался в любви Пугачевой в ответ на ее новую песню

4 марта 2024, 06:32
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр
4 марта 2024, 06:32 — Мосрегион

Филипп Киркоров дал ясно понять, что до сих пор неровно дышит к Алле Пугачевой. В своих соцсетях артист выложил отрывок из текста новой песни Примадонны «Не беспокойся за меня».

Правда, эти слова предназначены супругу Аллы, иноагенту Максиму Галкину*. Это не остановило поп-короля отечественной эстрады. Он признался в любви Пугачевой:

Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе… не беспокойся, я не брошусь камнем вниз… Не беспокойся… Я ЖИВУ НА БИС!» Спасибо авторам — Константину Губину за музыку и Алле за такой проникновенный текст. С праздником! Пой, Алла! Люблю.

Киркоров не зря вспомнил свою бывшую супругу. Известно, что в первое воскресенье марта у Аллы Борисовны есть традиция объявлять открытой весну. Она всегда отмечала этот день в кругу близких и обязательно с желтыми цветами.

Однако позже Киркоров почему-то удалил этот пост, хотя интернет все запоминает.

Между тем новую песню Пугачевой на своей странице выложил Галкин*, сопроводив клипом из вырезок из разных выступлений артистки и семейного архива.

К нему в гости заглянули Ксения Собчак и даже Лера Кудрявцева. Обе звезды написали, что эта композиция довела их до слез.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что падение Кристины Орбакайте на петербургской сцене разлетелось в сети.

*Внесен Минюстом в список иностранных агентов в России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!