ОБЩЕСТВО

Станции московского метрополитена приготовились радовать и удивлять женщин 8 марта

6 марта 2024, 19:31
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы / В. Новиков
6 марта 2024, 19:31 — Мосрегион

В московском метрополитене подготовили сюрпризы для женщин на 8 марта. Одним из подарков стало украшение потолка на станции метро «Трубная». Цветы будут использованы для создания праздничного декора на потолочном своде. Об этом сообщают «Известия».

Более 500 красных роз «расцветут» на станции метро, даря романтическое настроение. Кроме того, на станции «Курская» будет установлена специальная фотозона, где посетители смогут делать праздничные снимки.  Декорированная зона в аванзале выдержана в весенней тематике.

Кроме этого, праздничное настроение будет поддерживаться и на площадках «Музыка в метро». Талантливые артисты выступят со своими праздничными номерами, чтобы порадовать пассажиров и создать атмосферу радости и веселья. В дополнение к этому Музей транспорта Москвы предоставит бесплатный вход для женщин на две выставки: «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» в павильоне «Транспорт СССР» и  «Куплю гараж» в Музее Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московском метро появились напольные указатели для слабовидящих и незрячих.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!