ПРОИСШЕСТВИЯ

Бастрыкин ждет доклада по делу о мошенничестве застройщика в Подмосковье

7 марта 2024, 13:51
Фото: Telegram-канал Александра Бастрыкина
7 марта 2024, 13:51 — Мосрегион

Председатель Следственного комитета России был проинформирован о проведении проверочных мероприятий в связи с мошенническими действиями компании-застройщика в Московской области. Эта информация была передана пресс-службой Следственного комитета России.

В одной из федеральных программ было сообщено о серии мошеннических действий компании-застройщика, занимающейся строительством недвижимости в различных районах Московской области. По этим действиям пострадали десятки клиентов, которые приобрели быстровозводимые дома по привлекательным условиям. Однако позже выяснилось, что недвижимость не была переведена на их имена, а платежи были оформлены как арендные.

Следственный комитет России приступил к проведению проверки данного дела, собирая все необходимые факты и доказательства. Александр Бастрыкин поручил своим сотрудникам выяснить все обстоятельства случившегося, а также привлечь к ответственности виновных в мошеннических действиях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина с ножом и пистолетом напал на обидчика на севере Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!