ОБЩЕСТВО

Киркоров вспомнил, как звонок Михалкова помешал ему провести ночь с Пугачевой

9 марта 2024, 07:27
Фото: Агентство «Москва»
9 марта 2024, 07:27 — Мосрегион

Вернувшийся на экраны и сцену Филипп Киркоров стал гостем шоу «Что было дальше?». Он разоткровенничался и вспомнил пикантную историю с Аллой Пугачевой.

При этом он не стал называть полное имя возлюбленной:

Про семейную жизнь… Лежим мы значит с любимой. Имя на «А» начинается на «А» заканчивается. Занимаемся любовью… Все было очень красиво, так романтично…

При этом Киркоров рассказал, что действие разворачивалось в 90- годы, тем самым дал понять, о ком идет речь. В тот день он захотел устроить сюрприз супруге: обклеил потолок неоновыми звездами, которые светятся в темноте. Тогда это было в диковинку.

Естественно, Пугачева пришла в восторг от этого. Однако в самый разгар утех зазвенел телефон Киркорова, на который он не мог не ответить, даже ради ночи с Аллой:

Я понимаю, что пропустил звонок от этого человека. Этот человек — все! Человек-планета, вселенная! Я понимаю, что надо перезвонить. Процесс, естественно, остановился…

По словам артиста, ему звонил сам Никита Михалков с предложением подарить ему шкуру медведя — реквизита из фильма «Сибириада». Причем Киркоров принес эту самую шкуру в студию «ЧБД?».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Киркоров признался, что остался без денег после бойкота на телевидении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!