ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция нашла нарколабораторию в квартире на востоке Москвы

10 марта 2024, 10:56
Фото: МВД Медиа
10 марта 2024, 10:56 — Мосрегион

Сотрудники полиции Москвы успешно провели операцию по ликвидации нарколаборатории, которая находилась в одной из квартир дома в районе Измайлово. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Все началось с того, что в полицию поступила информация о женщине, которая лежала около подъезда на Сиреневом бульваре и, предположительно, находилась в состоянии наркотического опьянения.

Получив эту информацию, сотрудники Отдела по борьбе с наркотиками незамедлительно выехали на место происшествия. Они обнаружили женщину и доставили ее в медучреждение для оказания необходимой помощи.

Однако полицейские не остановились на этом. Они решили выяснить, где живет эта женщина, чтобы выявить возможных связанных с ней наркоторговцев. Следственно-оперативная группа отправилась по указанному адресу и провела осмотр квартиры. В ходе осмотра было обнаружено не только наркотическое вещество, но и оборудование для его изготовления и хранения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве голая бодибилдерша завернулась в простыню и уснула в подъезде.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!