Культура

Садальский вспомнил, как Нина Русланова выкинула Лию Ахеджакову в окно

12 марта 2024, 07:17
Фото: wikipedia.org/Михаил Самошкин
12 марта 2024, 07:17 — Мосрегион

О тяжелом нраве и стальном характере актрисы Нины Руслановой ходят легенды. В качестве подтверждения актер Стас Садальский вспомнил одну историю.

В беседе с порталом PROZVEZD Садальский рассказал, как стал свидетелем конфликта между Ниной Руслановой и Лией Ахеджаковой во время съемок фильма «Небеса обетованные» Эльдара Рязанова.

Ахеджакову раздражал громкий голос Руслановой и она попросила режиссера «утихомирить» коллегу. Нине это не понравилось и между женщинами началась словесная перепалка, перетекшая в драку.

Лия сорвала с Руслановой головной убор и ударила по голове с просьбой замолчать. Тут Нина побагровела, схватила коллегу за грудки и выкинула ту в окно:

Стекла — вдрызг, шум, гам. Благо мы сидели на первом этаже. Съемка, разумеется, прервалась. После этого случая Рязанов Нину больше в свои картины не приглашал.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Запашный на арене цирка объявил минуту молчания в память об умершей артистке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!