ОБЩЕСТВО

Брежнева сравнила жалость к себе с деградацией после развода с Меладзе

12 марта 2024, 08:42
Фото: @ververa
12 марта 2024, 08:42 — Мосрегион

Певица Вера Брежнева не стала скрывать, что тяжело переживает развод с Константином Меладзе. В беседе с Динарой Сатжан для YouTube-канала экс-солистка «ВИА-Гры» рассказала, как сейчас восстанавливается.

По ее словам, она дает себе слабину в стенах дома, предается воспоминаниям, переживает в одиночестве. Брежнева убеждена, что женщина не должна изображать счастье, когда на душе тяжело. Нужно быть честной перед самой собой. При этом важно не перейти одну черту, подчеркнула она:

Впасть в состояние жертвы — очень удобно. Все плохо, и тебя все жалеют. Это не развитие, а деградация. Жизнь одна, надо ее ценить. Ничто не стоит на месте — мы должны идти вперед. Я выбираю любить себя и идти вперед — я у себя одна.

Украинская певица добавила, что в каких-то моментах она могла восстанавливаться полтора года. Однако всегда она успокаивает себя тем, что надо любить себя, а не быть жертвой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Садальский вспомнил, как Нина Русланова выкинула Лию Ахеджакову в окно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!