ОБЩЕСТВО

В Химках полиция ликвидировала работавший под видом массажного салона бордель

14 марта 2024, 10:22
Фото: МВД Медиа
14 марта 2024, 10:22 — Мосрегион

В городском округе Химки сотрудники правоохранительных органов провели успешную операцию по пресечению деятельности массажного салона, который под прикрытием оказывал интимные услуги за денежное вознаграждение. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Сотрудникам УМВД России по городскому округу Химки поступила оперативная информация о том, что в частном доме в деревне Благовещенка осуществляется незаконная деятельность по предоставлению интимных услуг. В результате проведенного рейда была выявлена подпольная массажная студия, где за деньги оказывались услуги сексуального характера.

Во время проведения обыска в помещениях салона были задержаны две женщины в возрасте 29 и 46 лет, которые непосредственно занимались предоставлением интимных услуг клиентам.

Помимо задержания женщин, сотрудники уголовного розыска установили 21-летнюю жительницу города Домодедово, которая подозревается в организации и управлении незаконным бизнесом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичи чаще стали строить антресоли и подиумы в квартирах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!