ПОЛИТИКА

Медведев назвал стыдобой неразрешенные проблемы со школьными туалетами на улице

15 марта 2024, 05:23
Фото: Агентство "Москва"
15 марта 2024, 05:23 — Мосрегион

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев удивился, узнав, что со времен его президентства в России до сих пор школьные туалеты находятся на улице, передает РБК.

Накануне прошла встреча в партии, где обсуждались вопросы по реализации послания президента. Перед председателем отчитались главы профильных комиссий.

На вопрос Медведева о школьных уличных туалетах координатор направления партийной народной программы «Современное образование и передовая наука» Ольга Казакова ответила, что они до сих пор существуют.

Этот ответ застал врасплох Медведева:

Я надеюсь, что их мало, потому что мы большим коллективом старались ликвидировать это наследство, которое досталось из прошлого. У меня у самого было несколько случаев, когда я приезжал в разные места, кстати, на севере, на юге. Все это портит сразу настроение. Надо этим заниматься.

Председатель «Единой России» подчеркнул, что «эту стыдобу надо полностью изничтожить».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Агутин выразил сожаление, что проживающая в США дочь не знает русскую культуру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!