ОБЩЕСТВО

Полицейские нашли 1,2 кг марихуаны у мужчины в Подмосковье

19 марта 2024, 13:36
Фото: Информационный интернет-портал «МВД МЕДИА»
19 марта 2024, 13:36 — Мосрегион

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по Талдомскому городскому округу провели успешную операцию по выявлению и пресечению незаконного оборота наркотических средств. Об этом сообщает «МВД Медиа».

В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35-летний местный житель, подозреваемый в причастности к наркоторговле.

При осмотре места проживания подозреваемого в квартире на улице Ленина в поселке Запрудня полицейскими были обнаружены и изъяты неопровержимые улики.

В ходе обысков в дачном доме также был обнаружен тайник, оборудованный в подпольном помещении с мощной системой вентиляции, освещения и обогрева. В тайнике находилось более 300 кустов конопли различной стадии созревания.

Задержанный злоумышленник признался, что выращивал и обрабатывал марихуану для последующей продажи через интернет-магазин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что двух подростков задержали из-за избиения и ограбления сверстника в московском ТЦ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!