ОБЩЕСТВО

Ургант рассказал про анекдот в последнем разговоре с журналистом Уткиным

20 марта 2024, 08:56
Фото: wikipedia.org/Liverpool fc fan 1892
20 марта 2024, 08:56 — Мосрегион

Спортивное сообщество и простые россияне сегодня скорбят по журналисту, комментатору Василию Уткину, который внезапно скончался 19 марта в Москве. Ему было 52 года.

Многие знаменитости поделились в Сети своими воспоминаниями о нем. Иван Ургант не исключение. Телеведущий в своем блоге рассказал, что звонил Уткину за неделю до его смерти. До этого мужчины не общались почти два года.

В тот день шоумен решил пообщаться со спортивным журналистом после просмотра документального фильма про Уткина. Как сообщил Иван, Василий был удивлен его звонку, но очень рад.

Знаменитости перекинулись анекдотами, обсудили бытовые дела, вспомнили общие моменты. Ургант признался, что ему не хватает Уткина в кадре и вне его:

Такого хлесткого, точного, ироничного, а еще честного и благородного. Преданного своей профессии и зрителям. И совершенно никем незаменимого… Надо будет обязательно сказать ему это все в следующий раз.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что скончался замдиректора Имперского русского балета Витаутас Таранда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!