ОБЩЕСТВО

На МКАДе в районе Киевского шоссе открыли 2 полосы после возгорания грузовика

25 марта 2024, 10:43
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
25 марта 2024, 10:43 — Мосрегион

Движение транспорта частично возобновлено на МКАД в районе Киевского шоссе после крупного пожара, который на несколько часов парализовал движение по внешней стороне трассы. По данным пресс-службы столичной Госавтоинспекции, на данный момент осуществляется проезд по двум полосам в пострадавшем участке.

Ранее сообщалось о полном перекрытии внешней стороны МКАД в промежутке между 44 и 45 километрами из-за возгорания грузового автомобиля. В результате инцидента образовалась масштабная пробка, которая затруднила движение не только на данном участке, но и на прилегающих магистралях, включая Киевское шоссе.

Водителям рекомендуется учитывать данную информацию и по возможности выбирать альтернативные маршруты для объезда данного участка МКАД. Сотрудники ГИБДД работают над нормализацией дорожной ситуации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что гражданин Узбекистана спас более 100 человек во время теракта в «Крокусе».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!