ОБЩЕСТВО

Более 700 человек эвакуировали из больницы в Измайлово из-за подозрения в минировании

25 марта 2024, 13:18
Фото: freepik.com/ freepik
25 марта 2024, 13:18 — Мосрегион

Более 700 человек были эвакуированы из больницы, в которую были доставлены, в том числе пострадавшие в результате теракта, совершенного в торговом центре Крокус. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По информации канала, на электронную почту ФГБУ “Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова” поступило письмо, где сообщалось о возможном взрыве. В письме говорилось, что на нескольких этажах здания якобы были спрятаны четыре рюкзака, содержащие самодельные взрывные устройства с установленными на 40 минут таймерами. В настоящее время все люди эвакуированы из консультативно-диагностического центра, а на место происшествия прибыли экстренные службы. Информация о возможной угрозе взрыва находится на стадии проверки.

Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова является одним из ведущих медицинских учреждений в Москве, специализирующимся на оказании помощи пострадавшим в экстренных ситуациях. Этот центр имеет широкий спектр медицинских услуг и оснащен современным оборудованием, что позволяет ему эффективно справляться с различными медицинскими вызовами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что гражданин Узбекистана спас более 100 человек во время теракта в «Крокусе».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!