ОБЩЕСТВО

В Химках полицейский протаранил четыре машины и скрылся с места ДТП

26 марта 2024, 12:47
pixabay.com\pixabay
26 марта 2024, 12:47 — Мосрегион

25 марта 2023 года в Химках произошла дорожная авария с участием автомобиля Nissan, за рулем которого находился сотрудник полиции. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

По предварительным данным, на улице Мира полицейский, управляя служебным автомобилем, сначала повредил три припаркованных машины, а затем совершил столкновение с проезжавшим мимо автомобилем BMW. После ДТП виновник происшествия скрылся с места преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность нарушителя. Им оказался сотрудник Сходненского отдела полиции УМВД России по Химкам. По данным пресс-службы ведомства, полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности в установленном законом порядке.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и административные разбирательства по факту дорожно-транспортного происшествия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водитель Mercedes получил 3,5 года по делу о смертельном ДТП на Рублевском шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!