ОБЩЕСТВО

Московский суд приговорил мужчину к пожизненному по делу о растлении шести детей

26 марта 2024, 14:34
Фото: freepik.com/peoplecreations
26 марта 2024, 14:34 — Мосрегион

Московский городской суд вынес суровый приговор в отношении 55-летнего мужчины, который был признан виновным в совершении серии тяжких преступлений сексуального характера против детей. Об этом сообщает Telegram-канал «Столичный СК».

Согласно материалам дела, в период с 2021 по 2022 год злоумышленник совершал насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении шести несовершеннолетних жертв в своей квартире на Очаковском шоссе в Москве.

Следствие собрало неопровержимые доказательства вины мужчины, включая показания пострадавших детей и их родственников, заключения экспертов и другие улики.

Учитывая особую тяжесть совершенных преступлений, а также их многоэпизодный характер, суд принял решение о назначении подсудимому самого строгого наказания – пожизненного лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии особого режима.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водитель Mercedes получил 3,5 года по делу о смертельном ДТП на Рублевском шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!