ОБЩЕСТВО

Аэропорт Домодедово не будет с 1 апреля увеличивать тарифы для авиакомпаний

27 марта 2024, 12:34
Фото: freepik.com/freepik
27 марта 2024, 12:34 — Мосрегион

Международный аэропорт Домодедово объявил о своем решении заморозить тарифы для авиакомпаний на уровне 2023 года, начиная с 1 апреля 2024 года. Пресс-служба воздушной гавани подтвердила это решение.

Ранее сообщалось о планах аэропорта Внуково провести плановую индексацию тарифов на обслуживание российских и зарубежных авиакомпаний с 1 апреля. Ожидается, что размер индексации составит около 7,5% для российских и 5% для иностранных перевозчиков.

В свою очередь, пресс-служба аэропорта Шереметьево также заявила об отсутствии планов по повышению тарифов для авиакомпаний с 1 апреля 2024 года.

Решение Домодедово не повышать тарифы в 2024 году будет иметь положительные последствия для авиакомпаний. Это позволит держать на уровне цены на билеты для пассажиров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вылетавший из Москвы в Стамбул самолет вернулся во Внуково из-за буйного пассажира.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!