ОБЩЕСТВО

В Москве идет эвакуация из государственного строительного университета

27 марта 2024, 15:32
Фото: МЧС
27 марта 2024, 15:32 — Мосрегион

Эвакуация происходит из Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) на Ярославском шоссе. Кадры с места происшествия появились в Telegram-канале «Москва с огоньком».

На опубликованном видео можно заметить, как из здания выходят люди, а к входу приближаются сотрудники МЧС. Причины эвакуации пока не сообщаются.

В связи с участившимися сообщениями о подозрительных предметах в учебных заведениях Москвы усилены меры безопасности. Во всех вузах и колледжах проводятся дополнительные осмотры помещений, усиливается контроль за посетителями.

Правоохранительные органы настоятельно рекомендуют гражданам соблюдать бдительность и сообщать о любых подозрительных находках в экстренные службы по телефону 112.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вылетавший из Москвы в Стамбул самолет вернулся во Внуково из-за буйного пассажира.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!