ПРОИСШЕСТВИЯ

МВД: Под Тверью задержали подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье

11 апреля 2024, 13:01
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр
11 апреля 2024, 13:01 — Мосрегион

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье. Инцидент произошел в воскресенье, 7 апреля. Как сообщила в своем telegram-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, в результате оперативных мероприятий полицейским и удалось задержать ранее разыскиваемого мужчину.

На опубликованном видео задержанный говорит о том, что признает свою вину и знает, за что его задержали оперативники. Сотрудники ГУ МВД России по Московской области работали совместно с коллегами из Твери.

Подозреваемый говорит, что все это время скрывался в лесу, где и оставил свой мотоцикл, на котором скрылся с места происшествия. В настоящий момент мужчину доставляют в следственные органы для проведения необходимой работы.

В результате нападения на силовиков 7 апреля, один из них погиб. Второй правоохранитель находился в тяжелом состоянии, но смог дать ориентировку на предполагаемого преступника.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что возможный пособник террористов из «Крокуса» может находиться в Польше.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!