ОБЩЕСТВО

«ВКонтакте»: На VK Fest – 2024 выступят Баста, «Звери», Бузова, Кока, Ева Польна

11 апреля 2024, 13:25
Фото: mos.ru
11 апреля 2024, 13:25 — Мосрегион

На фестивале VK Fest – 2024 выступят Баста, «Звери», Cream Soda, «Три дня дождя», Ольга Бузова, Клава Кока, Ева Польна, Найка Борзова – всего в пределах 80 артистов примут участие в этом году в музыкальном проекте социальной сети «ВКонтакте», отмечает пресс-служба VK.

В пресс-релизе фестиваля, который в этом году будет проходить в девятый раз, обозначены где какие музыканты и певцы выступят. Отмечается, что списки будут пополняться.

«Впервые на фестивале можно будет услышать 25/17, Тимати, «Три дня дождя», Ноггано, BUSHIDO ZHO, «Каспийский груз», XOLIDAYBOY, Еву Польну, SODA LUV, Найка Борзова, ZOLOTO, Toxi$ и Xcho», – говорится в сообщение.

Фестиваль пройдет в июне-июле в пяти российских городах. Участников примет Уфа, Красноярск, Сочи, Санкт-Петербург, Москва. В столице мероприятие впервые пройдет на арене в «Лужниках».

По итогам прошлого года, VK Fest – 2023 попал в книгу рекордов РФ, как событие, объединившее самое большое количество артистов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на 52 площадках Москвы заработал весенний фестиваль колледжей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!