ОБЩЕСТВО

Подвыпивший Галкин* пожелал израильской армии удачи после иранской атаки

14 апреля 2024, 08:22
Фото: Агентство «Москва»/Сандурская Софья
14 апреля 2024, 08:22 — Мосрегион

В ночь на 14 апреля Израиль подвергся массированной атаке со стороны Ирана. Имеющий израильское гражданство иноагент Максим Галкин* по-своему отреагировал на это.

Комик со стаканом виски в руках вышел на связь со своими подписчиками в соцсети и сообщил, что с пьяна не то сказал в предыдущем посте и удалил его. Он имел в виду, что вместо пожелания удачи ЦАХАЛ поздравил их.

Потом написал:

Спать пойду, угрозы — это серьезно, конечно, но поспать как-то увлекательнее, чем скролить ленту. Если что, сирена разбудит.

Однако он все же пролистал перед сном новостные паблики и вышел с очередным заявлением. Галкин* сказал, что прочитал про себя в одном из российских изданий. В нем как раз-таки написали, что он пожелал удачи «нашей армии», имея в виду израильской.

Иноагент назвал администраторов паблика «несчастными» и добавил, что хватит гадать — он сейчас находится в Израиле. Если даже и был бы в другой стране, все равно болел бы за Землю Обетованную, отметил он.

Между тем его супруге, Алле Пугачевой, 15 апреля исполнится 75 лет. Артистка находится на Кипре и готовит банкет на 160 человек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-солистка «Миража» Разина предложила Гулькиной и Суханкиной объединиться.

*Признан Минюстом иностранным агентом в РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!