ПРОИСШЕСТВИЯ

Shot: шестиклассница из Москвы пыталась свести счеты с жизнью из-за гаджета

15 апреля 2024, 10:40
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
15 апреля 2024, 10:40 — Мосрегион

В столице шестиклассница попыталась свести счеты с жизнью из-за гаджета, который разбил ей отчим. Она находится в коме, сообщает Shot.

Инцидент случился в столичном районе Орехово-Борисово Южное, на улице Генерала Белова, где в одном из домов на седьмом этаже накануне, ближе к 23.00  возник конфликт между 12-летней падчерицей и 53-летним отчимом. Последнему не понравилось то, что девочка долго играет в планшет.

Мужчина в итоге разбил гаджет, ребенок, расстроившись, закрылась в своей комнате. Когда родители к ней заглянули, ее там не было. Они нашли свою дочь под окнами дома без сознания. Скорая увезла школьницу в больницу, сейчас девочка лежит в реанимационном отделении в коме.

У нее диагностировали ЧМТ закрытого типа, ушиб головного мозга, а также переломы и ушибы различных частей тела. Пострадали внутренние органы. Медики борются за жизнь девочки. Родители дают показания правоохранителям.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичной прокуратуре  изъяли 2 кг мефедрона у пассажира такси.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!