ПРОИСШЕСТВИЯ

РИАН: В Жуковском расследуют незаконный подход к самолету сотрудника Red Wings

15 апреля 2024, 14:11
Фото: Общественная служба новостей
15 апреля 2024, 14:11 — Мосрегион

В Жуковском расследуют незаконный подход к самолету сотрудника Red Wings, которого задержали после его скандальной выходки, пишет ria.ru.

Инцидент произошел 13 апреля, когда возле ограждения аэропорта был замечен подозрительный мужчина. Он смог перебраться через препятствия и его задержали уже при входе в самолет.

При задержании он представился сотрудником Red Wings и показал соответствующее удостоверение. Нарушитель рассказал, что должен лететь в Шри-Ланку, чтобы жениться на певице Наталье Ветлицкой. Если ему воспрепятствуют, грозился устроить «шоу с большим количеством тротила».

«По факту несанкционированного доступа на территорию аэропорта “Жуковский” проводится расследование. После результатов проверки будет вынесено решение о наказании работника», – рассказали в авиакомпании.

Взрывчатого вещества в сумке задержанного не было. Но он нарушил правила нахождения на территории аэропорта, пытаясь незаконно проникнуть в самолет. Проводится расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Орбакайте публично поздравила свою мать Аллу Пугачеву с юбилеем.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!