ПРОИСШЕСТВИЯ

После драки второклассников в школе им. Макаренко инициировали служебное расследование

26 ноября 2021, 10:54
26 ноября 2021, 10:54 — Мосрегион

Служебное расследование начали в московской школе после драки второклассников, в ходе который один ребенок получил ушиб головы. Об эотм сообщает РИА Новости со ссылкой на директора школы №656 имени А.С. Макаренко Анастасия Минигалина.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что учащемуся второго класса одной из московских школ одноклассник проломил череп. Сообщалось, что учитель, испугавшись, скрыла информацию о случившемся от родителей пострадавшего ребенка.

«В образовательной организации по факту произошедшего инцидента между двумя второклассниками в настоящий проводится служебное расследование. Администрация школы находится на связи с родителями пострадавшего ребенка. По словам мамы, у ребенка ушиб головы, перелома черепа нет», – сказала Минигалина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что семнадцатилетний подросток в Москве угнал автомобиль каршеринга, в результате попался с наркотиками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!