ОБЩЕСТВО

Подмосковье вошло в пятерку лидеров Russian Event Awards — 2021

20 декабря 2021, 19:45
Фото: mosreg.ru
20 декабря 2021, 19:45 — Мосрегион

Московская область оказалась в топ-5 членов финала X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards — 2021. В эту же пятерку вошли Санкт-Петербург, Нижегородская, Свердловская и Ульяновская области.

Весь рейтинг был представлен 37 регионами. При вынесении вердикта принималось во внимание количество победивших проектов — обладателей Гран-при, а также три призовых места в соответствующих номинациях в 2021 году.

Финал X Национальной премии Russian Event Awards — 2021 состоялся в Ульяновске в период с 1 по 3 декабря. В число лауреатов вошли восемь подмосковных турпроектов. Гран-при премии получил фестиваль «Мастерская Рождества», два проекта возглавили рейтинга, четыре стали обладателями серебра и один взял бронзу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Москва стала победительницей одновременно в двух номинациях самой престижной международной премии в мире туризма World Travel Awards 2021. Москва признана лучшей в категориях – лучшие направление для сити-брейка и лучшие туристское направление для изучения исторического наследия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!