ОБЩЕСТВО

Специалисты остановили поиски тигренка в Подмосковье, его следы потерялись

31 января 2022, 17:25
31 января 2022, 17:25 — Мосрегион

В пресс-службе министерства экологии и природопользования Подмосковья сообщили, что в деревне Ермолино Дмитровского городского округа Московской области остановлены поиски тигренка, его следы потерялись − возможно, зверя подобрал хозяин. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, территория поселка Ермолино осмотрена 29 и 30 января тремя группами. Полностью протроплены были следы тигренка. На проезжей части улицы Вселенская след теряется. Примерно одни сутки − давность следа. На территории поселка Ермолино обнаружены кружащие следы. Поэтому подготовлено обращение в УМВД «Дмитровское» для того, чтобы участковые в своей работе обратили внимание на возможное содержание дикого зверя и сообщили в министерство.

Отмечается, что вблизи мест перемещения тигренка камеры наблюдения отсутствуют.

Напомним, в пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в районе Дмитровского шоссе в Московской области, специалисты пытаются поймать тигренка. Об этом передает Интерфакс.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!