ТРАНСПОРТ

Рейс «Нягань – Москва» запустят в 2022 году

8 февраля 2022, 11:47
8 февраля 2022, 11:47 — Мосрегион

Авиакомпания «ИрАэро» с 31 мая приступит к выполнению рейсов из города Нягань в Москву. Об этом сообщил глава города Нягань Иван Ямашев в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».

Решение принято по многочисленным просьбам горожан из-за отсутствия в аэропорту Нягань рейсов в Москву. Авиакомпания «ИрАэро» базируется в Иркутске, но организует полёты для няганцев на отпускной период с 31 мая по 27 сентября 2022 года.

Ямашев отметил, что у няганцев будет возможность добраться до Москвы прямым авиарейсом. Рейс будет выполняться один раз в неделю – по вторникам. Прилет из Москвы в 15:40, вылет из Нягани в 16:40 по местному времени.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице в этом году планируют открыть 10 новых станций МЦД-3 и МЦД-4. По мнению мэра российской столицы, новые станции повысят привлекательность наземного метро среди москвичей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!