ОБЩЕСТВО

Две новые аптеки появятся в поликлиниках Красногорска

10 февраля 2022, 08:22
10 февраля 2022, 08:22 — Мосрегион

Две новые государственные аптеки откроют в поликлиниках Красногорска. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Пункты появятся в поликлинике Красногорской больницы №1 и ее филиале «Изумрудные холмы». Аптеки будут работать по будням с восьми до восьми. В них также можно будет получить льготные лекарства и пятипроцентную скидку по социальной карте.

Ожидается, что в аптеках будет представлен широкий ассортимент товаров медицинского назначения и лекарственных препаратов. Глава министерства Светлана Стригунков также отметила, что гос.сеть «Мособлмедсервис» запустила и интернет-аптеку. С помощью сайта можно заказать лекарства и забрать их в любом из 298 пунктов выдачи.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пилотный проект «Витрина данных» запустили в десяти МФЦ Подмосковья. Теперь жители региона смогут получать документы, за которыми обращаются в МФЦ, в личном кабинете на сайте госуслуг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!