ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвича задержали за причинение тяжких травм прохожему на проспекте Мира

25 марта 2022, 11:39
25 марта 2022, 11:39 — Мосрегион

В Москве задержали мужчину, который умышленно причинил вред приезжему. Конфликт произошёл на проспекте Мира. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина.

Согласно сообщению, сотрудники полиции установили, что во время конфликта между группой неизвестных граждан и 23-летним приезжим прохожим, один из мужчин нанес потерпевшему удар в область головы. Пострадавший упал на асфальт и потерял сознание.

Другие мужчины оттащили потерпевшего в сторону и вызвали наряд скорой медицинской помощи. Установлено, что молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и ушиб головного мозга.

После проведения следственных мероприятий, полицейские задержали 24-летнего жителя столицы. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, его отправили под домашний арест.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель фургона задавил насмерть пенсионерку во дворе дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!