ПРОИСШЕСТВИЯ

Преступника задержали в Москве за убийство родственницы в 2000 году

29 марта 2022, 16:21
29 марта 2022, 16:21 — Мосрегион

Полиция задержала 40-летнего мужчину. Он обвиняется в убийстве родственницы в квартире на севере столицы в октябре 2000 года. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

Согласно сообщению, мужчина нанес своей родственнице не менее 20 ударов ножом в область жизненно важных органов в ходе бытового конфликта. Женщина скончалась на месте. Уточняется, что после совершения преступления, мужчина скрылся с места происшествия и покинул столичный регион.

По словам Ивановой, сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность и местонахождение убийцы, проанализировав преступления прошлых лет, а также тщательно проверив собранные доказательства. Мужчину задержали на территории столицы.

Задержанный дал подробные показания об обстоятельствах убийства. Ему было предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержан наркокурьер с 7 кг синтетических наркотиков. В автомобиле подозреваемого, в сумке и рюкзаке с личными вещами найдены спрятанные полимерные пакеты с порошкообразными веществами, а также сверхточные весы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!