ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Подмосковья будут судить за убийство мужчины в Жуковском в 2013 году

5 апреля 2022, 11:02
5 апреля 2022, 11:02 — Мосрегион

Суд в Подмосковье рассмотрит уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве мужчины в 2013 году. Причиной убийства стала ссора в Жуковском. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, расследование уголовного дела завершено. Оно передано в суд для рассмотрения по существу.

Уточняется, что тело мужчины с ножевым ранением груди обнаружили в ноябре 2013 года возле дома на ул. Нижегородская в Жуковском. Сотрудники полиции тогда не смогли установить личность преступника. Однако  впоследствии в рамках работы по преступлениям прошлых лет зональным криминалистам удалось выяснить, что потожировые следы на орудии преступления принадлежат гражданину, ранее проходившему по данному делу в качестве свидетеля.

Следствию удалось собрать доказательства и улики, тогда мужчина написал явку с повинной. По материала дела ясно, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве личных неприязненных отношений нанес ножом потерпевшему один удар в область грудной клетки. Мужчина скончался на месте от полученного ранения, а преступник скрылся с места происшествия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Милонов предложил отправить создателей шоу «Беременна в 16» на рудники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!