ОБЩЕСТВО

Торгово-деловой центр появятся в составе ТПУ «Новохохловская»

5 апреля 2022, 14:10
5 апреля 2022, 14:10 — Мосрегион

В пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщили, что в составе транспортно-пересадочного узла «Новохохловская» появится новый торгово-деловой центр.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, территория, площадь которой достигает 8 тысяч квадратных метров, будет предоставлена в аренду сроком на пять лет для строительства торгово-делового центра в составе ТПУ «Новохохловская».

Она отметила, что общая поэтажная площадь объекта может достигнуть около 13 тысяч квадратных метров, а высота будет составлять не более 15 метров. В новом центре будут располагаться объекты делового управления, торговли, проведения научных исследований, служебные гаражи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные власти уже утвердили дополнительные меры поддержки для владельцев нестационарных торговых объектов, в их число вошла отсрочка по оплате за второй квартал текущего года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!