ОБЩЕСТВО

Молодоженам Москвы подарят бесплатные фотосессии на Красную горку

6 апреля 2022, 08:12
6 апреля 2022, 08:12 — Мосрегион

Накануне праздника Красной горки, 30 апреля, во всех столичных ЗАГСах и на выездных площадках для пар будут бесплатно работать свадебные фотографы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на и.о. начальника столичного управления ЗАГС Светлану Уханеву.

Согласно сообщению, открытие свадебного сезона начинется с праздника Красная горка, поэтому город решил подарить молодоженам памятные снимки с их первого семейного дня. Бракосочетания в торжественной обстановке пройдут на 30 локациях, где с каждой парой будет работать профессиональный свадебный фотограф.

По словам Уханевой, время на фотосессию будет выделено для каждой пары до или после церемонии по их желанию. В день регистрации брака молодая семья получат пять фотографий с цветокоррекцией и ретушью, остальные 35-50 фотографий молодоженам дошлют в течение пяти рабочих дней.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что примерно 280 новорожденных спасли неонатологи в Подмосковье за прошлый год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!