ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковном общежитии мужчина открыл огонь

6 апреля 2022, 09:03
6 апреля 2022, 09:03 — Мосрегион

Мужчину задержали за стрельбу из травматического пистолета в подмосковном общежитии. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, что инцидент произошел в Томилино. Уточняется, что задержанный мужчина выстрелил во время конфликта в оппонента в общежитии.

Сотрудники полиции приехали на вызов и задержали стрелявшего. Им оказался 33-летний уроженец Республики Калмыкия. Установлено, что в коридоре между жильцами произошла ссора, тогда злоумышленник достал пистолет и выстрелил. Известно, что в результате конфликта пострадал 30-летний уроженец ближнего зарубежья. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

По словам Петровой, сотрудники полиции изъяли орудие преступление. Преступник заявил, что травматический пистолет он взял у своего знакомого, который также участвовал в конфликте. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигуранту дела меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Газель» с водителем внутри загорелась после ДТП на западе Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!