ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Серпухова украл пожертвования на строительство храма

8 апреля 2022, 13:06
8 апреля 2022, 13:06 — Мосрегион

Мужчина обокрал ящик для сбора благотворительных пожертвований на строительство храма Успения Божией Матери. Инцидент произошел в  одном из торговых центров Серпухова. Вор решил присвоить собранные средства себе. Об этом сообщил очевидец в группе «Подслушано Серпухов» в социальной сети «ВКонтакте».

Согласно сообщению, бдительные местные жители обнаружили не только пропажу, но и самого вора. Мужчину успели сфотографить и выложить в сеть. Злоумышленник, после похищения ящика, не стесняясь перекладывал деньги в полиэтиленовый пакет недалеко от места кражи.

Уточняется, что мужчина приглядывался к объекту, а затем сорвал его и убежал. Правозащитники считают, что свидетелям необходимо отнести фотографии в полицию для того, чтобы они разыскали преступника. Присвоенная сумма неизвестна.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что неизвестный отправил сообщение о минировании самолета рейса Белград-Москва.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!