ПРОИСШЕСТВИЯ

Число жертв взрыва газа в Ступино увеличилось до трех человек

11 апреля 2022, 17:13
11 апреля 2022, 17:13 — Мосрегион

Под завалами жилого дома в подмосковном Ступино, где сегодня ранним утром взорвался газ, нашли тело женщины. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

«Под завалами в Ступино, где произошёл взрыв газа, обнаружено тело погибшей женщины», — гласит сообщении.

Таким образом число жертв взрыва газа в Ступино увеличилось до трех человек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что одной из двух погибших в результате взрыва газа в жилом доме в Ступине оказалась 12-летняя девочка. Травмы получили пять человек и были госпитализированы.

Отмечается, что двое из госпитализированных в состоянии средней степени тяжести, один в удовлетворительном, один в тяжелом. В крайне тяжелом еще один. Всю необходимую медицинскую помощь в настоящее время врачи оказывают пациентам.

Известно, что квартиру, где произошел взрыв, снимала молодая семья с двумя детьми, отец семьи госпитализирован с тяжелыми травмами, о его супруге и детях нет информации. Взрыв газа в доме в Ступине произошел утром в понедельник. В результате ЧП полностью были повреждены 4 квартиры, в одной из которых проживали 2 взрослых и 2 детей. Частично были повреждены еще 4 квартиры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!