ОБЩЕСТВО

В Москве продолжается фестиваль «Пасхальный дар»

25 апреля 2022, 08:28
25 апреля 2022, 08:28 — Мосрегион

Фестиваль «Пасхальный дар» продолжает радовать всех гостей праздничных площадок. В рамках мероприятий можно приготовить царскую пасху, поработать на гончарном круге и позаботиться о базилике. Об этом сообщает Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, в этом году организаторы собрали разнообразную программу, в которой есть много интересного для тех, кто любит готовить и мастерить, выращивать растения и делать приятные подарки самым близким. Многим юным посетителям особенно нравятся творческие и кулинарные мастер-классы.

Помимо вкусных угощений на мастер-классах можно смастерить украшение для дома или эко-гнездышко из натурального мха и ягод, а также познакомиться с традициями оформления пасхальных витрин в России и других странах.

Все мероприятия для гостей бесплатны. Попасть туда можно по предварительной записи. Более подробное расписание всех мастер-классов можно найти на сайте фестиваля «Пасхальный дар».

Напомним, что благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» проходит в этом году уже в седьмой раз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в понедельник в Москве ожидаются облачная погода и небольшой дождь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!