ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве сантехник шантажировал пенсионерку при помощи секс‑видео с ее участием

19 мая 2022, 16:15
19 мая 2022, 16:15 — Мосрегион

В Москве сантехник снял на видео секс со своей замужней клиенткой, а после этого начал вымогать у нее деньги за молчание. Об этом сообщили в Telegram-канале Shot.

Известно, что 59-летняя пенсионерка вместе со своим супругом, чтобы заменить стиральную машину, вызвала установщика из сервисной службы магазина. После завершения всех работ мужчина оставил женщине свой номер телефона, однако позже сам связался с ней и сказал, что приедет с целью проверки стиральной машинки. Когда он приехал к пенсионерке, ее мужа не было дома, поэтому сантехник предложил женщине заняться сексом, она согласилась.

В последний раз сантехник потребовал у пенсионерки 200 тысяч рублей за свои услуги, а также прислал то, что снял во время любовных утех. Напуганная женщина перевела ему 180 тысяч рублей, однако после этого мужчина потребовал еще 300 тысяч, поэтому пострадавшая обратилась за помощью к правоохранителям.

Сантехника был задержан, сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что имена руферов, которые залезли на строящееся колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ, выявлены. Они будут привлечены к ответственности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!