ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы из квартиры пропали часы и украшения на сумму более 1 млн рублей

31 мая 2022, 11:19
31 мая 2022, 11:19 — Мосрегион

В столице задержали женщину, подозреваемую в краже из сейфа в квартире в центре столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу УВД по Центральному административному округу столичного главка МВД России.

Согласно сообщению, хозяйка квартиры в Фурманном пер., уезжая на длительное время, оставила ключи от квартиры своей знакомой. Однако, когда женщина вернулась, она подала заявление в полицию о краже. Из сейфа в квартире пропали дорогостоящие часы и ювелирные украшения. Материальный ущерб превысил 1 млн руб.

Уточняется, что воровку удалось задержать. Ей оказалась 41-летняя знакомая женщины. Выяснилось, что злоумышленница, находясь в квартире потерпевшей, обнаружила ключ от сейфа, открыла его и совершила хищение.

Также у подозреваемой уже изъяли похищенные часы. Ювелирные изделия разыскиваются. В отношении женщины возбудили уголовное дело. Фигурантка задержана.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина в Москве склонил несовершеннолетнюю к наркотикам и растлил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!