ТРАНСПОРТ

Рублево-Успенское шоссе в деревне Раздоры перекроют в ночь на 5 июня из-за строительных работ

4 июня 2022, 07:05
4 июня 2022, 07:05 — Мосрегион

В деревне Раздоры, в Одинцовском городском округе, будет перекрыто движение на участке Рублево-Успенского шоссе. Ограничения будут действовать в ночь с 4 на 5 июня 2022 года. Это связано с проведением строительных работ. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Согласно сообщению, строители будут бетонировать центральную секцию пролетного строения путепровода. Уточняется, что движение будет перекрыто с 23:00 4 июня до 6:00 5 июня. В пресс-службе также подчеркнули, что в обоих направлениях будет организован проезд через ул. Утренняя.

Также движение на участке запретили грузовому транспорту массой более 3,5 тонны. Ограничения будут действовать из области – от Рублевского проезда до МКАД; в сторону области – от МКАД до дер. Раздоры.

В пресс-службе напомнили, что уже в августе 2022 года запустят движение по путепроводу – это позволит сэкономить в пути до 30 минут. Автомобилистов попросили планировать маршрут и время в пути на период действия ограничений и обязательно соблюдать ПДД.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Рижскую» станцию метро затопило из-за ливня. Сотрудникам удалось оперативно устранить проблему.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!