ПРОИСШЕСТВИЯ

Задержали убийцу дочери замминистра строительного комплекса Подмосковья

4 июня 2022, 10:39
4 июня 2022, 10:39 — Мосрегион

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве 17-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Согласно сообщению, в подозрении на убийство задержан 17-летний подросток. Предполагается, что он убил сверстницу в заброшенном здании в момент, когда она осталась наедине с ним. Между ребятами произошла ссора. Подросток ударил девушку ножом и скрылся с места преступления. Известно, что до этого ребята проводили время в компании.

Уточняется, что на месте работали следователи и криминалисты. Проведен осмотр, обнаружен телефон потерпевшей и другие предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования.

Подозреваемого подростка задержали и допросили. Расследование продолжается. В ближайшее время будут проведены очные ставки и допросы. Следствие собирается ходатайствовать в суде об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что речь идёт об убийстве 17-летней дочери замминистра Марата Сибатулина в Одинцово.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сотрудницу МВД задержали за незаконную регистрацию 1,5 тыс. мигрантов. Мошенница помогала мужчинам подавать фальшивые документы в миграционный отдел за деньги.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!